О команде Cosmic Realty — Блог Cosmic Realty

О команде Cosmic Realty

Мы много пишем о своих услугах и делимся успешными кейсами, но ещё ни разу не рассказывали, кто стоит за всем этим — наша крутая команда. 😍

Сейчас команда Cosmic Realty состоит из 27 человек, среди которых: директор, руководители отделов, бухгалтер, HR, маркетологи, аккаунт-менеджеры, продажники, дизайнеры, верстальщики, прототипер и помощники. На схеме оргструктуры мы проиллюстрировали, как выглядит наша команда. Нас объединяет главная цель — оказывая качественные маркетинговые услуги помогать клиентам в увеличении их прибыли.


Frame 1

А сейчас будет шок. Абсолютно вся наша команда работает удалённо.😱

В 2015 году, когда родилась наша компания, мы сразу строили работу в удалённом формате. Наши сотрудники находятся в разных странах — Россия, Беларусь, Турция, Казахстан и Германия. А какое многообразие городов — Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Минск, Красноярск, Уфа, Самара, Ростов-на-Дону, Владимир, Белгород, Рязань. Можно организовать долгое путешествие, чтобы встретиться с каждым.

Разные города и часовые пояса — не помеха эффективной работе. Мы используем мессенджер для командной работы Slack для внутренней коммуникации, amoCRM для управления продажами и Todoist для фиксирования задач.

В следующих постах мы будем знакомить вас с командой, а также расскажем, как строится работа в полностью удалённом формате. Это актуальная тема, и мы хотим поделиться своим опытом.🤓

Мне нужны клиенты