Каждый должен делать свою работу — Блог Cosmic Realty

Каждый должен делать свою работу

Согласны с этим утверждением? Звучит как аксиома, но на практике мы иногда сталкиваемся с тем, что клиенты вмешиваются в нашу работу.

8zSFr-Aol1w

Мы строим с клиентами коммуникацию на равных. Мы — эксперты в своём деле и рассчитываем на полное доверие и карт-бланш по вопросам, которые находятся в нашей компетенции. 

Случается, что клиент просит внести правки в рекламную кампанию: поменять посадочную страницу, сделать другой креатив, исправить заголовок или что-то другое. Мы прислушиваемся к пожеланиям, но доносим ключевую мысль — мы специалисты и знаем, как лучше. Наш опыт работы с 2015 года в недвижимости позволяет с максимальной точностью определять, какие инструменты работают эффективнее в данный момент.

Нам нравится пробовать новые идеи. Но любые, даже незначительные на первый взгляд изменения должны быть проверены сплит-тестом. Прежде чем новое решение заменит предыдущее, мы должны быть уверены, что гипотеза показывает лучший результат в сравнении с тем, что было. 

Мы уведомляем каждого клиента, что не протестированные правки могут привести к существенному увеличению стоимости лида. Если клиент настаивает на замене креативов, текстов, настроек рекламной кампании просто потому, что по внутренним ощущениям ему кажется «так будет круче» — мы снимаем с себя ответственность за результат, о чём предварительно уведомляем клиента. 

Обращайтесь за услугами к профессионалам с опытом в вашей сфере и доверяйте им. И пусть каждый занимается своим делом. 🙌

Мне нужны клиенты